Добро пожаловать, агенты!
Вступайте в ряды миротворческой организации Overwatch!

Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Время в игре: 2077 г

Будем рады, если вы
поддержите нас на ТОПах:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ГОСТЕВАЯУСТАВ ПРОЕКТАFAQСПИСОК РОЛЕЙ
ШАБЛОН АНКЕТЫСЮЖЕТ

Overwatch: second convocation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 278

1

http://sa.uploads.ru/GY7bz.png

Мир погрузился в хаос. Кризис и разрастающийся в обществе омнический конфликт сделали жизнь простых людей невыносимой. Именно в это тяжелое время было основано международное спецподразделение героев и элитных военных, получившее название Overwatch, призванное сплотить лучших из лучших бойцов, агентов, солдат для защиты и восстановления мира и свободы.

Герои справились со своей задачей. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако, с годами влияние Overwatch стало слабеть, человечество более не нуждалось в защите, и правительство приняло решение о роспуске организации и запрете дальнейшей деятельности от ее имени.

Но сейчас миру вновь грозит опасность: Overwatch объявляет общий сбор. Вы с нами?

Название: Overwatch: second convocation
Рейтинг: nc-21
Система игры: эпизодическая

ACHTUNG! Вышеуказанный рейтинг подразумевает содержание в текстовых материалах нецензурной лексики, подробного описания сцен сексуального характера, сцен жестокости, морального и физического насилия, неприемлемого поведения, абьюза.
Регистрируясь на форуме вы подтверждаете свой возраст и способность адекватно воспринимать вышеуказанные пункты.
Администрация не несет ответственности за принятое вами решение.

Обратите внимание!
На данном проекте существует тема поиска игрока, где периодически обновляется список тех, кто срочно требуется в игру. В представленной теме вы найдете анкеты игровых персонажей, роли которых свободны и востребованы, с единственным условием - каждый из них имеет ряд предпочтительных качеств и условий, на которых принимается в игру: это могут быть определенные черты характера, сексуальная ориентация, предпочтения в написании постов и построении предложений.

Будьте любезны ознакомиться с данной темой во избежание "необоснованного" отказа в гостевой.

Все роли придерживаются на срок — 4 дня.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Код:
имя персонажа (eng) || Overwatch agent

ЗАЯВЛЕНИЯ В РАССМОТРЕНИИ

РЕЗЕРВ от АМС


...

...

0

121

Неудачник #1 написал(а):

Ну я и не уходила по факту хд д
Путите обратно(

Здравствуй, Лена.
Дело в том, что последний пост от тебя был 28.11 - практически месяц назад, в теме предупреждений о своем отъезде ты ничего не указала - поэтому на вчерашней чистке у нас даже не возникло вопроса о том, что ты могла просто не предупредить. -)

Пожалуйста, скажи, до какого числа тебя внести в отсутствие? После этой даты у тебя будет три дня чтобы сдать пост.
А так - возвращайся, конечно: анкету вернем, эпизоды восстановим. -)

0

122

Та Лена сама виновата, знаю хд
Да я чет Мойре сказала что уезжаю и забыла вообще о теме с отсутствием(
27 вечером прилечу обратно и буду постики раздавать как лучи добра)

0

123

Неудачник #1 написал(а):

Та Лена сама виновата, знаю хд
Да я чет Мойре сказала что уезжаю и забыла вообще о теме с отсутствием(
27 вечером прилечу обратно и буду постики раздавать как лучи добра)

Хорошо, записал.)
Не пугай нас так больше.

Как прилетишь (или раньше) - создавай новый аккаунт, всю информацию вернем.)

0

124

Ты думаешь я не испугалась? Хд
Да сейчас создам, я пришла во флуд завалиться и все еще настроена на это хд

0

125

День добрый. Хочу забронировать роль на Амели Лакруа.

0

126

Amelie Lacroix написал(а):

День добрый. Хочу забронировать роль на Амели Лакруа.

Доброго дня. -)
Крепко держим до 29.12

0

127

Hanzo Shimada написал(а):

Крепко держим до 29.12

Благодарю

0

128

Добрый вечер, хотелось бы узнать как тут относятся к неканонам? И обязательно он должен быть связан с какой-либо организацией?
И ещё, какие каноны нужны в игру?

0

129

мимокрокодильчик написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы узнать как тут относятся к неканонам? И обязательно он должен быть связан с какой-либо организацией?
И ещё, какие каноны нужны в игру?

Доброе утро.
На данном этапе развития проекта, неканонов в игру мы не принимаем.
Список свободных персонажей вы можете увидеть тут.
Нужные в игру по сюжету или необходимые кому-либо из игроков - находятся в шапке форума (Zenyatta, Roadhog, Phara, McCree)

Надеемся, Вы найдете кого-то себе по душе. -)

+1

130

Хорошо, займите тогда Фарру, пожалуйста с:

0

131

мимокрокодильчик написал(а):

Хорошо, займите тогда Фарру, пожалуйста с:

Держим до 1.01 -)

0

132

Ну что, с Новым Годом вас, Овервотчеры!

0

133

ещё не пьяный Бастион написал(а):

Ну что, с Новым Годом вас, Овервотчеры!

И тебя с праздником, железка!)
http://sg.uploads.ru/fTVKw.gif

0

134

Hanzo Shimada
я попрошу вас подержать Фарру ещё немного, а то дедлайн меня убил, а Новый Год решил добавить х)

0

135

Fareeha Amari написал(а):

Hanzo Shimada
я попрошу вас подержать Фарру ещё немного, а то дедлайн меня убил, а Новый Год решил добавить х)

Держим до 4.01
Приходите :)

0

136

Ребята, новый дизайн - классный!)

0

137

мимопроходила написал(а):

Ребята, новый дизайн - классный!)

Мы рады, спасибо!

0

138

Доброго времени.
Возможно ли занять роль Маккри, если не имеешь желания и намерений отыгрывать нетрадиционную ориентацию и лучше посидишь в баре в компании Сомбры или посетишь медпункт дока?

0

139

lind написал(а):

Доброго времени.
Возможно ли занять роль Маккри, если не имеешь желания и намерений отыгрывать нетрадиционную ориентацию и лучше посидишь в баре в компании Сомбры или посетишь медпункт дока?

Hanzo Shimada написал(а):

пейринг McHanzo, на котором у нас уже изначально завязана сюжетная линия форума и созданных эпизодов.

Мне жаль, но мы уже пытались вписать в существующую игру гетеросексуального Макри и ничего путного из этого не вышло.
Отсылки и упоминание пейринга есть во многих эпизодах и перерабатывать лор по новой не хотелось бы. (собственно, именно по этой причине на этого персонажа вообще существует заявка)

0

140

Добра
А рипер занят? Если нет, то придержите, пожалуйста.)

0

141

Жнец написал(а):

Добра
А рипер занят? Если нет, то придержите, пожалуйста.)

Доброе утро.
Роль свободна, крепко держим до 17.01. -)

0

142

Hanzo Shimada написал(а):

Доброе утро.
Роль свободна, крепко держим до 17.01. -)

Замечательно, спасибо)

btw хотелось бы, чтобы кто нибудь из родного когтя отписался в лс (лучше тот, кто заинтересован в совместной игре и готов немного обсудить планы, мне это важно, да)

0

143

Gabriel Reyes написал(а):

Замечательно, спасибо)

btw хотелось бы, чтобы кто нибудь из родного когтя отписался в лс (лучше тот, кто заинтересован в совместной игре и готов немного обсудить планы, мне это важно, да)

Как только кто-то объявится - сразу же направлю к Вам.
Заодно могу кинуть предложение: у нас сейчас идет общефорумная игра, где присутствует эпизод с мисс Циглер и Джеком, куда отчаянно нужен Габриэль, так что без игры не останетесь.)

0

144

Hanzo Shimada написал(а):

эпизод с мисс Циглер и Джеком

А там, вроде, романтота всякая, а мое появление точно всё испортит
вот прям без вариантов вообще, инфа сотка испортит

Это я к тому, мало ли у ребят какие вдохновенные уруру-планы...

И вдогонку вопрос! Насколько образ жнеца может дополняться вне канона... так сказать, мне хочется сделать из него чуть побольше садиста.

Отредактировано Gabriel Reyes (2018-01-13 13:33:19)

0

145

Gabriel Reyes написал(а):

А там, вроде, романтота всякая, а мое появление точно всё испортит

Во-первых, эпизод еще не начат, чтобы подобное утверждать.
Во-вторых, это не так.
В-третьих, давайте решать проблемы по мере их поступления - сначала анкета и так далее.)

Gabriel Reyes написал(а):

И вдогонку вопрос! Насколько образ жнеца может дополняться вне канона... так сказать, мне хочется сделать из него чуть побольше садиста.

Анкета - это ваше видение персонажа, помимо существующих фактов лора.
Полагаю, вы вольны добавить от себя некоторые черты характера, коли считаете их необходимыми.)

0

146

Hanzo Shimada написал(а):

Во-первых, эпизод еще не начат, чтобы подобное утверждать.

Я просто, видимо, не о том эпизоде подумал, ладно, сорян)
В остальном понятно, спасибо

0

147

Gabriel Reyes написал(а):

В остальном понятно, спасибо

Супер.)
Что ж, ждем Вас.)

0

148

Где-то в мире сейчас полдень, так что... ну, я почти не опаздываю, верно?

Код:
Jesse McCree || i'm your huckleberry

но если за него уже играли (в чем я не сомневаюсь, персонаж-то клевый), было бы клево почтить все то, что наиграли, дабы быть в курсе.

0

149

i'm your huckleberry написал(а):

Где-то в мире сейчас полдень, так что... ну, я почти не опаздываю, верно?
но если за него уже играли (в чем я не сомневаюсь, персонаж-то клевый), было бы клево почтить все то, что наиграли, дабы быть в курсе.

Добрый день, агент Маккри. Ознакомились с заявкой на персонажа?
Если нет никаких возражений, ставим бронь до 30.01.

P. S. то, что успели отыграть влияет исключительно на межличностные отношения со мной, поэтому буду рад ответить на любые вопросы (поскольку не так уж много произошло).
Создадите аккаунт - свяжемся в лс.

0

150

Hey how are u hey.
Вопрос - насколько допустимо ООС (выход за каноничный характер персонажа) и дополнения каноничных характеров/биографий? Что если насчет характера/биографии персонажа в каноне сказано крайне мало? Да, это вопрос про Орису.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно