Добро пожаловать, агенты!
Вступайте в ряды миротворческой организации Overwatch!

Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Время в игре: 2077 г

Будем рады, если вы
поддержите нас на ТОПах:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ГОСТЕВАЯУСТАВ ПРОЕКТАFAQСПИСОК РОЛЕЙ
ШАБЛОН АНКЕТЫСЮЖЕТ

Overwatch: second convocation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 278

1

http://sa.uploads.ru/GY7bz.png

Мир погрузился в хаос. Кризис и разрастающийся в обществе омнический конфликт сделали жизнь простых людей невыносимой. Именно в это тяжелое время было основано международное спецподразделение героев и элитных военных, получившее название Overwatch, призванное сплотить лучших из лучших бойцов, агентов, солдат для защиты и восстановления мира и свободы.

Герои справились со своей задачей. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако, с годами влияние Overwatch стало слабеть, человечество более не нуждалось в защите, и правительство приняло решение о роспуске организации и запрете дальнейшей деятельности от ее имени.

Но сейчас миру вновь грозит опасность: Overwatch объявляет общий сбор. Вы с нами?

Название: Overwatch: second convocation
Рейтинг: nc-21
Система игры: эпизодическая

ACHTUNG! Вышеуказанный рейтинг подразумевает содержание в текстовых материалах нецензурной лексики, подробного описания сцен сексуального характера, сцен жестокости, морального и физического насилия, неприемлемого поведения, абьюза.
Регистрируясь на форуме вы подтверждаете свой возраст и способность адекватно воспринимать вышеуказанные пункты.
Администрация не несет ответственности за принятое вами решение.

Обратите внимание!
На данном проекте существует тема поиска игрока, где периодически обновляется список тех, кто срочно требуется в игру. В представленной теме вы найдете анкеты игровых персонажей, роли которых свободны и востребованы, с единственным условием - каждый из них имеет ряд предпочтительных качеств и условий, на которых принимается в игру: это могут быть определенные черты характера, сексуальная ориентация, предпочтения в написании постов и построении предложений.

Будьте любезны ознакомиться с данной темой во избежание "необоснованного" отказа в гостевой.

Все роли придерживаются на срок — 4 дня.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Код:
имя персонажа (eng) || Overwatch agent

ЗАЯВЛЕНИЯ В РАССМОТРЕНИИ

РЕЗЕРВ от АМС


...

...

0

91

мы тут случайно на вас наткнулись, нашей большой и дружной семьей, а поэтому, держите!

Код:
Ana Amari  || Уважайте старших!
Pharah [Fareeha Amari] || Уважайте старших!
Reinhardt Wilhelm || Уважайте старших!
Junkrat [Jamison Fawkes] || Уважайте старших!

0

92

Уважайте старших! написал(а):

мы тут случайно на вас наткнулись, нашей большой и дружной семьей, а поэтому, держите!

Вот это очень неожиданно!
Что ж, крепко держим роли до 24.11

0

93

а придержите, пожалуйста, Джесси МакКри. И у меня сходу вопрос - в заявке указана сюжетная завязка на МакХанзо, но в теме сюжета об этом не нашлось информации. Где и как об этом можно почитать?

0

94

bamf написал(а):

а придержите, пожалуйста, Джесси МакКри. И у меня сходу вопрос - в заявке указана сюжетная завязка на МакХанзо, но в теме сюжета об этом не нашлось информации. Где и как об этом можно почитать?

Вечера, мистер ковбой.

Тема сюжета отражает основные события, я писал именно о том, что некоторые эпизоды уже включают в себя этот пейринг, либо упоминания о нем (прямые или косвенные).

Может быть интересует что-то более конкретное? Как составитель заявки, готов отвечать на любые вопросы.

В противном случае могу предоставить ссылки на эпизоды, однако, не думаю, что это сильно поможет, так как они были отыграны другим игроком и упоминания основывались на созданном им образом Джесси.

0

95

bamf написал(а):

а придержите, пожалуйста, Джесси МакКри. И у меня сходу вопрос - в заявке указана сюжетная завязка на МакХанзо, но в теме сюжета об этом не нашлось информации. Где и как об этом можно почитать?

Держим роль до 3.12

Если будут вопросы - можете написать в здесь, в лс или непосредственно лично. -)

0

96

День добрый! Я пока совсем не уверена, что все-таки дойду до вас, но придержите на 4 дня, пожалуйста)

Код:
Symmetra [Satya Vaswani] || Бродяга

0

97

Бродяга написал(а):

День добрый! Я пока совсем не уверена, что все-таки дойду до вас, но придержите на 4 дня, пожалуйста)

Держим всеми руками!
Пожалуйста, приходите!
до 3.12

0

98

Добрый день.
Вас беспокоит может быть,а может и не быть игрок на роль старшей Амари. Но сначала несколько вопросов.
Во-первых, был бы у вас на проекте уже игрок на эту роль и если да, что успел натворить.
Во-вторых, насколько у вас  активен старичок Моррисон и что он заинтересован играть. 

Заранее спасибо.

0

99

ифрита написал(а):

Добрый день.
Вас беспокоит может быть,а может и не быть игрок на роль старшей Амари. Но сначала несколько вопросов.
Во-первых, был бы у вас на проекте уже игрок на эту роль и если да, что успел натворить.
Во-вторых, насколько у вас  активен старичок Моррисон и что он заинтересован играть. 

Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Госпожи Амари у нас еще не было, поэтому, по сути дела, в плане отыгрыша и создания образа у вас полный карт-бланш.)
По поводу Моррисона, могу сказать, что играет он достаточно активно и вкусно, но, полагаю, будет лучше притараканить его сюда, он сам за себя ответит.

0

100

Что ж, удачи притараканивать его сюда, молодой человек.
За одно расскажите как тут относятся к очень лаконичным, но очень быстрым постам? Особенно все старички.
И, на всякий случай, мысленно отметьте что я тут была. Боюсь, мне может потребоваться больше 4-х дней всё обдумать.

0

101

ифрита написал(а):

Что ж, удачи притараканивать его сюда, молодой человек.
За одно расскажите как тут относятся к очень лаконичным, но очень быстрым постам? Особенно все старички.
И, на всякий случай, мысленно отметьте что я тут была. Боюсь, мне может потребоваться больше 4-х дней всё обдумать.

Я сообщил ему, вечером или завтра, думаю, он подбежит и обязательно все расскажет, госпожа Амари.
Вопрос: насколько лаконичничные посты и в чем это выражается - в стиле или размере? А вообще, у нас нет никаких ограничений по размерам постов.

8. Мы не ограничиваем вас размерами поста, качество важнее количества.

Дайте знать, если у вас с Джеком найдутся точки соприкосновения и вы решите прийти - мы поставим бронь и, если будет необходимость, продлим срок.)

0

102

Ифрита, здравствуйте.

ифрита написал(а):

Во-вторых, насколько у вас  активен старичок Моррисон и что он заинтересован играть.

По поводу активности. Насколько я понял, Вы любите писать посты быстро и лаконично? Тогда мне следует сразу уточнить, что сам я пишу всегда по-разному - в силу обстоятельств. Сейчас у меня много открытых эпизодов, но еще один (за раз) я взять могу. Если у Вас есть планы на игру, то мы сможем воплотить их в жизнь, тут всё зависит только от степени вашей заинтересованности.
По поводу предпочтений. Меня устроят и флэшбеки, и сюжетные эпизоды. Думаю, всё это обсуждаемо. Но не будет лишним, если Вы напишите здесь о своих предпочтениях, чтобы я имел примерный ориентир.
Вашего персонажа мы намеренно не трогали. Последнее упоминание Аны связано с Египтом, следовательно, направления для будущих эпизодов Вы вольны выбирать сами, а мы можем всегда помочь, если нужно.

Отредактировано Jack Morrison (2017-12-01 23:02:03)

0

103

Да, я последнее время не могу особо часто выдавать большие посты. Не хочу приходить и расстраивать кого-то огрызками.)
Обещаю, не загружать больше чем одним отыгрышем за раз.
Мне больше всего интересно играть времена восстания машин, основная овервотча и все это время, может быть начиная немного раньше. Сюжет тоже поддержу, если будет необходимость. И мне кажется с Рейесом у Аны поменьше точек соприкосновения будет, пока не начать фантазировать, так что потому спрашиваю у капитана. 
У вас уже как-то затронут этот промежуток времени? И насколько интересно старичкам будет это играть? Создать там какую-то историю и дальше.

В общем, думаю, никто не пострадает, если придержу пока бабушку за собой.

Код:
Ana Amari || Ифрита

0

104

Ифрита написал(а):

В общем, думаю, никто не пострадает, если придержу пока бабушку за собой.

Крепко держим до 6.12 -)

0

105

День добрый. А тут можно быть Ганимедом?

0

106

ReaperBean написал(а):

День добрый. А тут можно быть Ганимедом?

Дадите нам пару дней обсудить с мисс Циглер?

0

107

Придержите госпожу Амари еще ненадолго. На всякий случай заранее предупреждаю, что завтра могу не дойти.

0

108

Ифрита написал(а):

Придержите госпожу Амари еще ненадолго. На всякий случай заранее предупреждаю, что завтра могу не дойти.

Крепко держим до 9.12

0

109

Я пришёл вершить правосудие и царапать своё имя на столах.
Все столы я уже исцарапал.

Код:
Reinhardt Wilhelm || goldielocks

0

110

goldielocks написал(а):

Я пришёл вершить правосудие и царапать своё имя на столах.
Все столы я уже исцарапал.

Замечательно! Держим всеми руками до 12.12.

0

111

Взрывного денечка, дамы и господа! Время феерически ебнутых вопросов, но суть-то вся в чем - я, значит, пооколачивался в окрестностях и пришел к тому, что мне приглянулись ваш подход и душевненькая атмосфера, так что ответьте мне, соколики, во-первых, много ли у вас было Фоксов до меня, шл... эхем, и сильно ли ваша нетрадиционно ориентированная составляющая проскальзывает в игре? А то заявка нашего честного якудзы на потрахушки с ковбоем намекнула мне на то, что лишний раз спиной здесь лучше не поворачиваться, - апасные вы, поди, коль так пужаете и канонными образами вертите. С другой стороны, вертушки открывают мне простор в иных нераскрытых степях, все, так сказать, по закону.

0

112

Dr. Boom написал(а):

во-первых, много ли у вас было Фоксов до меня

Доброе утро.
Итак, по порядку: Фоксов до вас у нас не было, так что относительно сюжета у вас полный carte blanche; относительно любого вида взаимоотношений между персонажами (поскольку иных претендентов на данную роль не было) - вы вольны делать все, что душе угодно. Благо, фандом балует Джеймисона совершенно разнообразными пейрингами.

P.S. шпильку в свой адрес словил, повеселился -)

0

113

Я больше про само видение героя, чем пейринги, но таки да, таки да...
P.S. Понравилась бомбочка? Ну, тогда придержите-с мне сами знаете кого сами знаете за что.

0

114

Dr. Boom написал(а):

Я больше про само видение героя, чем пейринги, но таки да, таки да...
P.S. Понравилась бомбочка? Ну, тогда придержите-с мне сами знаете кого сами знаете за что.

Первая часть относилась к самому герою - полный carte blanche. Создавайте его таким, каким видите.
Пейринги были ко второй части вашего сообщения.

Крепко держим до 19.12

0

115

Пссст, товарищ лучник с сильными руками! Можно не ослаблять хватку подольше? Я все еще здесь и даже что-то пишу, но с наличием некоторых... гм, жизненных проблемок и собственной прокрастинацией могу не уложиться. (Не то чтобы совершенно неожиданно появились соперники, стремящиеся вырвать кусок как раз когда собираешься его применить, аки в родном аутбэке, но ежели для тебя забронирвоано местечко, это все-таки мощный стимул.)

0

116

Dr. Boom написал(а):

Пссст, товарищ лучник с сильными руками! Можно не ослаблять хватку подольше? Я все еще здесь и даже что-то пишу, но с наличием некоторых... гм, жизненных проблемок и собственной прокрастинацией могу не уложиться. (Не то чтобы совершенно неожиданно появились соперники, стремящиеся вырвать кусок как раз когда собираешься его применить, аки в родном аутбэке, но ежели для тебя забронирвоано местечко, это все-таки мощный стимул.)

Понял, принял, продляем до 22.12. -)

0

117

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

118

Стоило Лене уехать на пару дней, как Лена все про...потеряла)

0

119

Неудачник #1 написал(а):

Стоило Лене уехать на пару дней, как Лена все про...потеряла)

Я была бы очень рада твоему возвращению. :)

0

120

Ну я и не уходила по факту хд д
Путите обратно(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно