Добро пожаловать, агенты!
Вступайте в ряды миротворческой организации Overwatch!

Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Время в игре: 2077 г

Будем рады, если вы
поддержите нас на ТОПах:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ГОСТЕВАЯУСТАВ ПРОЕКТАFAQСПИСОК РОЛЕЙ
ШАБЛОН АНКЕТЫСЮЖЕТ

Overwatch: second convocation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 278

1

http://sa.uploads.ru/GY7bz.png

Мир погрузился в хаос. Кризис и разрастающийся в обществе омнический конфликт сделали жизнь простых людей невыносимой. Именно в это тяжелое время было основано международное спецподразделение героев и элитных военных, получившее название Overwatch, призванное сплотить лучших из лучших бойцов, агентов, солдат для защиты и восстановления мира и свободы.

Герои справились со своей задачей. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако, с годами влияние Overwatch стало слабеть, человечество более не нуждалось в защите, и правительство приняло решение о роспуске организации и запрете дальнейшей деятельности от ее имени.

Но сейчас миру вновь грозит опасность: Overwatch объявляет общий сбор. Вы с нами?

Название: Overwatch: second convocation
Рейтинг: nc-21
Система игры: эпизодическая

ACHTUNG! Вышеуказанный рейтинг подразумевает содержание в текстовых материалах нецензурной лексики, подробного описания сцен сексуального характера, сцен жестокости, морального и физического насилия, неприемлемого поведения, абьюза.
Регистрируясь на форуме вы подтверждаете свой возраст и способность адекватно воспринимать вышеуказанные пункты.
Администрация не несет ответственности за принятое вами решение.

Обратите внимание!
На данном проекте существует тема поиска игрока, где периодически обновляется список тех, кто срочно требуется в игру. В представленной теме вы найдете анкеты игровых персонажей, роли которых свободны и востребованы, с единственным условием - каждый из них имеет ряд предпочтительных качеств и условий, на которых принимается в игру: это могут быть определенные черты характера, сексуальная ориентация, предпочтения в написании постов и построении предложений.

Будьте любезны ознакомиться с данной темой во избежание "необоснованного" отказа в гостевой.

Все роли придерживаются на срок — 4 дня.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Код:
имя персонажа (eng) || Overwatch agent

ЗАЯВЛЕНИЯ В РАССМОТРЕНИИ

РЕЗЕРВ от АМС


...

...

0

61

Забронируйте мне этого обаятельного джентльмена, будьте так добры.

0

62

Jesse McCree написал(а):

Забронируйте мне этого обаятельного джентльмена, будьте так добры.

Крепко держим до 10.11

0

63

Позвольте поинтересоваться, какие дела обстоят тут с ролью тётушки Мойры?
Интересуют следующие моменты:
- Не претендует ли кто-то ещё на роль, а то не хотелось бы стеснять людей и драться за роль я, честно говоря, не люблю. xD
- На данный момент Мойра - не самый раскрытый в сеттинге персонаж. Приветствуется ли отсебятина в биографии?
И приветствуется ли изменение отдельных фактов на каноничные, если они будут обнародованы первоисточником то есть, самим Чу.

0

64

ginger написал(а):

Позвольте поинтересоваться, какие дела обстоят тут с ролью тётушки Мойры?
Интересуют следующие моменты:
- Не претендует ли кто-то ещё на роль, а то не хотелось бы стеснять людей и драться за роль я, честно говоря, не люблю. xD
- На данный момент Мойра - не самый раскрытый в сеттинге персонаж. Приветствуется ли отсебятина в биографии?
И приветствуется ли изменение отдельных фактов на каноничные, если они будут обнародованы первоисточником то есть, самим Чу.

Доброго утра.
Был один человек, который раздумывал над тем, чтобы влиться в игру в роли Мойры или Гейба, однако все довольно резко затихло, поэтому, полагаю, никакой драки за роль не будет. Тем более, что никто ее не бронировал.

Именно по той причине, что это новый и не раскрытый полностью персонаж, полагаю, что какие-то факты и вещи можно домыслить самостоятельно, но придерживаясь известного канона и основываясь на той информации, что уже есть.

Если во время создания персонажа сильно не углубляться в те дебри, о которых нет информации и проскочить их довольно поверхностно, думаю, не будет проблемы с изменениями, если таковые появятся. :з

0

65

Был один человек, который раздумывал над тем, чтобы влиться в игру в роли Мойры или Гейба, однако все довольно резко затихло, поэтому, полагаю, никакой драки за роль не будет. Тем более, что никто ее не бронировал.
Именно по той причине, что это новый и не раскрытый полностью персонаж, полагаю, что какие-то факты и вещи можно домыслить самостоятельно, но придерживаясь известного канона и основываясь на той информации, что уже есть.
Если во время создания персонажа сильно не углубляться в те дебри, о которых нет информации и проскочить их довольно поверхностно, думаю, не будет проблемы с изменениями, если таковые появятся. :з

Тогда со спокойной душой прошу забронировать :>
Я более чем осознаю риск того, что придётся вдруг переписать какие-то моменты, поэтому, в случае чего мне будет несложно это сделать.

0

66

ginger написал(а):

Тогда со спокойной душой прошу забронировать :>
Я более чем осознаю риск того, что придётся вдруг переписать какие-то моменты, поэтому, в случае чего мне будет несложно это сделать.

Крепко держим до 11.11

0

67

Передо мной встал серьезный выбор: Рейнахардт, Джанкрет или Думфист. Кто вам нужнее в плане сюжета? Или, может, у кого из игроков есть какие-то предпочтения или задумки для игры с одним из них? В общем, буду рад любому, кто сможет помочь определиться.

0

68

че пацаны овервотч написал(а):

Передо мной встал серьезный выбор: Рейнахардт, Джанкрет или Думфист. Кто вам нужнее в плане сюжета? Или, может, у кого из игроков есть какие-то предпочтения или задумки для игры с одним из них? В общем, буду рад любому, кто сможет помочь определиться.

Окей, я, конечно, не админ, но скажу от себя.
Райнхардт нужен в принципе, особенно после недавней короткометражки с ним, где четко показаны его намерения вернуться обратно в Overwatch. Да и персонаж зачетный сам по себе)
Думфист очень крут, а у нас сейчас в "Когте" как раз остались только Мойра да Сомбра. К тому же, персонаж очень сильно может влиять на глобальный сюжет, все же один из лидеров "Когтя" - это тебе не хухры-мухры. Да и у меня с прошлым Думфистом был начат классный эпизод, закончить который я буду не против)
Джанк вроде тоже забавный персонаж, но сюжетно он все-таки сильно привязан к Хогу, и видеть кого-то из них отдельно от второго будет немного странно. + пока что Джанк и Хог на какой-то своей стороне, им не будут рады, к примеру, в Overwatch, а для "Когтя" они недостаточно серьезны. Так что и вариантов игры будет не так много :\

Отредактировано Winston (2017-11-11 13:14:39)

0

69

че пацаны овервотч написал(а):

Передо мной встал серьезный выбор: Рейнахардт, Джанкрет или Думфист. Кто вам нужнее в плане сюжета? Или, может, у кого из игроков есть какие-то предпочтения или задумки для игры с одним из них? В общем, буду рад любому, кто сможет помочь определиться.

Здравствуйте.
Полностью соглашусь с Уинстоном, однако, мое субъективно мнение - Думфист был бы актуальнее потому что, действительно, у нас есть гора задумок с ним и начатые эпизоды, которые можно будет закончить, если Вам зайдет идея.
Да и один из лидеров Когтя, кто мог бы вести персонажей был бы очень кстати :з

0

70

Winston
Hanzo Shimada
Спасибо, господа. В таком случае придержите обворожительного африканца для меня.

Код:
Akande Ogundimu до 15.11

+1

71

Akande Ogundimu
Крепко держим.)

0

72

Выше в гостевой у вас написано что из Талона у вас только Сомбра и Мойра.
А многоуважаемая Вдова занята? Просто список ролей не совсем точно описывает кто занят, а кто нет ХД

0

73

а то запуталась маленько, прощения просим ХД

0

74

spiders написал(а):

Выше в гостевой у вас написано что из Талона у вас только Сомбра и Мойра.
А многоуважаемая Вдова занята? Просто список ролей не совсем точно описывает кто занят, а кто нет ХД

Добрый вечер.
Список ролей абсолютно точно демонстрирует занятые и свободные роли. Там отображена актуальная информация.
Да, Амели, зарегистрированная на форуме сейчас под предупреждением об удалении, поскольку так и не начала игру в установленные сроки, но так или иначе у человека есть еще время и роль занята.

Вы можете выбрать кого-то еще из списка свободных персонажей или подождать возможного освобождения роли, если игрок так и не проявит активности.
Так же, можете оставить свои контакты, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться, если так будет проще.

0

75

Да я уж подожду, чего там. Мне некуда торопится. Ваш форум выглядит любопытно, можно и потерпеть~

0

76

Hanzo Shimada написал(а):

Добрый вечер.
Список ролей абсолютно точно демонстрирует занятые и свободные роли. Там отображена актуальная информация.
Да, Амели, зарегистрированная на форуме сейчас под предупреждением об удалении, поскольку так и не начала игру в установленные сроки, но так или иначе у человека есть еще время и роль занята.

Амели просила передать, что сейчас немного напряжена на работе, но завтра отпишется.)

0

77

что же, ладно. Будет думать ролью еще тогда. А то злодейских ролей в фандоме до жути мало, что неприятно
а героями играть скучно

0

78

spiders написал(а):

что же, ладно. Будет думать ролью еще тогда. А то злодейских ролей в фандоме до жути мало, что неприятно
а героями играть скучно

Создайте злую Симметру? (актуально после обсуждения с игроком, кто хотел бы ее заполучить)
Есть еще Джанк и Свин (в качестве предложения), почему нет?)

0

79

Хм. А это могло бы сработать, откровенно говоря. А кто бы хотел ее получить?
Думалось взять Джанка тоже. Веселый персонаж. Просто непонятно куда его девать если честно ХД.
Ах да, к слову. я еще точно не видела, но мне повезло иметь возможность посмотреть близзкон и я могу парой фактов про Мойру поделится! Если вы их еще не знаете.

пара фактов

1)Она является полноправным членом совета Талона и это она сидела на заднем плане в комиксе про маскарад. Это было показано в ее видео ориджине.
2)Она ответственна за состояние Габриеля. По крайней мере усиление, возможно это ему жизнь и спасло в прошлом.
3)Она является одной из главных людей в Оазисе, состоя в эдаком совете ученых который им руководит.

0

80

spiders написал(а):

Хм. А это могло бы сработать, откровенно говоря. А кто бы хотел ее получить?

Симметра в теории может косвенно ужиться с идеями "Когтя". Есть такой слушок, что близзы подтвердили уже, мол, Симметра - антагонист. + представитель "Вишкар" присутствовал на встрече лидеров "Когтя" в ролике о предыстории Мойры.

spiders написал(а):

Думалось взять Джанка тоже. Веселый персонаж. Просто непонятно куда его девать если честно ХД.

Ну я уже расписал где-то выше перед этим, почему Джанка брать конкретно сейчас - возможно, не лучшая идея, но вообще Вас никто не ограничивает)

spiders написал(а):

Если вы их еще не знаете.

Не буду говорить за всех, но лично я знал х)

0

81

В каком то смысле идеи Вишкар вполне возможно пересекаются с идеями Когтя. тот же Думфист же хочет превратить человечество в нечто могущественное через великую войну. А это поможет установить абсолютный порядок, чего и хотят в Вишкар.
Учитывая насколько специфичны способности Симметры. Архитектор света. Это будет интересно.

Код:
Satya Vaswani до 15.11

0

82

Код:
Satya Vaswani || spiders

ах, не то пишу.

0

83

spiders написал(а):

ах, не то пишу.

Роль бронируем.)
Если можно, напишите свои контакты, чтобы с вами мог связаться человек, заинтересованный в такой Симметре, задать пару вопросов.)

0

84

А, я зарегистрируюсь и напишу человеку в лс, если это ничего? Кому писать то?

0

85

spiders написал(а):

А, я зарегистрируюсь и напишу человеку в лс, если это ничего? Кому писать то?

Мойре, пожалуйста.)

+1

86

Простите, простите, извините, простите
Придержите,  пожалуйста, Мэй.
И можно ли уточнить,  есть ли к данному персонажу особые требования/пожелания,  не указанные в заявке милым Уинстоном.

0

87

Снежок написал(а):

Простите, простите, извините, простите
Придержите,  пожалуйста, Мэй.
И можно ли уточнить,  есть ли к данному персонажу особые требования/пожелания,  не указанные в заявке милым Уинстоном.

Добрый вечер.)
Помимо пожеланий Уинстона, особых примечаний не наблюдается.)
Крепко держим до 18.11
Очень ждем.)

0

88

Hanzo Shimada
Благодарю)

+1

89

продлите бронь на пару дней! Работа задержала!

0

90

Satya Vaswani написал(а):

продлите бронь на пару дней! Работа задержала!

Будет сделано, мисс.
Очень ждем.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно