Добро пожаловать, агенты!
Вступайте в ряды миротворческой организации Overwatch!

Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Время в игре: 2077 г

Будем рады, если вы
поддержите нас на ТОПах:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ГОСТЕВАЯУСТАВ ПРОЕКТАFAQСПИСОК РОЛЕЙ
ШАБЛОН АНКЕТЫСЮЖЕТ

Overwatch: second convocation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 278

1

http://sa.uploads.ru/GY7bz.png

Мир погрузился в хаос. Кризис и разрастающийся в обществе омнический конфликт сделали жизнь простых людей невыносимой. Именно в это тяжелое время было основано международное спецподразделение героев и элитных военных, получившее название Overwatch, призванное сплотить лучших из лучших бойцов, агентов, солдат для защиты и восстановления мира и свободы.

Герои справились со своей задачей. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако, с годами влияние Overwatch стало слабеть, человечество более не нуждалось в защите, и правительство приняло решение о роспуске организации и запрете дальнейшей деятельности от ее имени.

Но сейчас миру вновь грозит опасность: Overwatch объявляет общий сбор. Вы с нами?

Название: Overwatch: second convocation
Рейтинг: nc-21
Система игры: эпизодическая

ACHTUNG! Вышеуказанный рейтинг подразумевает содержание в текстовых материалах нецензурной лексики, подробного описания сцен сексуального характера, сцен жестокости, морального и физического насилия, неприемлемого поведения, абьюза.
Регистрируясь на форуме вы подтверждаете свой возраст и способность адекватно воспринимать вышеуказанные пункты.
Администрация не несет ответственности за принятое вами решение.

Обратите внимание!
На данном проекте существует тема поиска игрока, где периодически обновляется список тех, кто срочно требуется в игру. В представленной теме вы найдете анкеты игровых персонажей, роли которых свободны и востребованы, с единственным условием - каждый из них имеет ряд предпочтительных качеств и условий, на которых принимается в игру: это могут быть определенные черты характера, сексуальная ориентация, предпочтения в написании постов и построении предложений.

Будьте любезны ознакомиться с данной темой во избежание "необоснованного" отказа в гостевой.

Все роли придерживаются на срок — 4 дня.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Код:
имя персонажа (eng) || Overwatch agent

ЗАЯВЛЕНИЯ В РАССМОТРЕНИИ

РЕЗЕРВ от АМС


...

...

0

31

Бобра! Ребят, а семейная парочка Лакруа у вас свободна? Просто игрок, зарегистрированный как Амели уже долго не появлялась, вот и решил уточнить.) Если она и не появится - придержите плиз их с Жераром.)

0

32

Мимокрокодил написал(а):

Бобра! Ребят, а семейная парочка Лакруа у вас свободна? Просто игрок, зарегистрированный как Амели уже долго не появлялась, вот и решил уточнить.) Если она и не появится - придержите плиз их с Жераром.)

Понял, принял!
Если что-то прояснится, как нам связаться с вами?
Можете оставить какие-то контакты?

0

33

Способ связи.)

0

34

Мимокрокодил написал(а):

Способ связи.)

Благодарю!

0

35

Hanzo Shimada
Тогда, с вашего позволения, я пока застолблю за собой Жерара. Но если вернется Амели, то тогда сменю на Рипера.)

+1

36

Pew
Вы уже познали дзен?

0

37

The_salty_One написал(а):

Pew
Вы уже познали дзен?

Полагаю, мы в процессе познания.
http://sh.uploads.ru/9y41e.gif

0

38

Тогда давайте делать это вместе!

Дзен свободен? Дзен кому-то нужен? >:D

0

39

THE_SALTY_ONE написал(а):

Тогда давайте делать это вместе!

Дзен свободен? Дзен кому-то нужен? >:D

Полагаю, брат будет рад прибытию на базу своего наставника!
Да и третий "медик" никогда не бывает лишним, разгрузим тяжелые будни фрау Циглер. :з

Держим за Вами роль до 26.10

0

40

Это, я пока бронь на Жерара продлю, если можно.)

0

41

Gerard Lacroix
до 29 продлила)
если до вечера завтра Амели не выйдет на связь, то эта роль освободится.

0

42

Angela Ziegler написал(а):

если до вечера завтра Амели не выйдет на связь, то эта роль освободится.

До сегодняшнего вечера? Просто моя Амели уже готова хоть сегодня регистрироваться XDD

+1

43

Gerard Lacroix

Angela Ziegler написал(а):

завтра

26.10 (:

0

44

Ох, наконец разобралась на форуме! 
Можно придержать Мей? :3

И поздно увидела про ник - а можно его сменить на Mei-Ling Zhou? :3
Да и бронь прошлой Мей вродь вышла, так что, я, вроде ничего не нарушаю

+1

45

TYLink написал(а):

Можно придержать Мей? :3

Здравствуйте, крепко держим до 30.10

Ник сменил с:

+1

46

Ох, можно ли попросить продлить придержание Мей? Не укладываюсь в сроки, простите

+2

47

Mei-Ling Zhou написал(а):

Ох, можно ли попросить продлить придержание Мей? Не укладываюсь в сроки, простите

Конечно. Спасибо, что предупредили, продлеваем до 2.11

0

48

Захапаю Леночку себе. Ну и все же бронь, а то я бываю слишком самоуверенна в скорости письма хд

+1

49

Lena Oxton написал(а):

Захапаю Леночку себе. Ну и все же бронь, а то я бываю слишком самоуверенна в скорости письма хд

Спасибо большое :з
Крепко держим до 5.11

0

50

вот после такого заявления на близз коне так и хочется взять либо Мойру либо Жнеца....кто подойдет лучше, как думаете?
(ах да, для незнающих, близзы напрямую через персонажа показали кто сделал Рейеса тучкой тучкой тучкой)

0

51

scientific triumph написал(а):

вот после такого заявления на близз коне так и хочется взять либо Мойру либо Жнеца....кто подойдет лучше, как думаете?
(ах да, для незнающих, близзы напрямую через персонажа показали кто сделал Рейеса тучкой тучкой тучкой)

Доброго утречка.
На самом деле Гейб был бы очень кстати, так как у нас собрался бы весь основной костяк Когтя и можно было творить форменное мракобесие, однако роль какая-то проклятая, у нас уже двое с нее слетели, не написав анкету.
http://s2.uploads.ru/ydJ04.gif

А вообще, мы будем рады любому выбору, поэтому лучше приходите тем, кем Вам будет комфортнее и интереснее играть!

0

52

SCIENTIFIC TRIUMPH написал(а):

вот после такого заявления на близз коне так и хочется взять либо Мойру либо Жнеца....кто подойдет лучше, как думаете?

Как самый активный представитель "Когтя", я поддерживаю первую кандидатуру. Потому что нам срочно нужен хилер

0

53

вот именно в том и проблема что очень сложно выбрать
С одной стороны про Мойру почти ничего неизвестно еще, но она уже классная
с другой стороны Гейб нереально крут и как бы ходячая смерть (плюс ангст со старыми членами команды овервотч тоже в плюс)
блин.

0

54

SCIENTIFIC TRIUMPH, я бы тоже за Гейба голосовала, нужно же кого-то злить на заданиях  http://sh.uploads.ru/OqSBQ.gif

0

55

Чет грустно как то.
Возвращаюсь на форум а профиль Рипера удалили =(
За резкий перерыв извиняюсь, переезжал, не до этого было.

0

56

ЗЛЮКА, здравствуйте (:
мы знаем, что переезд всегда дело затяжное и требует некоторых сил, и чаще всего в такие моменты совершенно не до интернета, и форумов в частности
но на любом проекте есть правила, и, поскольку вы никак не предупредили о своем отсутствии, то профиль был удален еще 19 октября, ведь мы не знали, куда вы так неожиданно исчезли
если у вас есть желание играть, вы всегда можете вернуться, но настоятельно просим не забывать о правилах проекта, которые есть на любом форуме (:

+1

57

PACHIMARI
Не, это конечно само собой. Просто я давно с таким не сталкивался)
Просто у меня профили есть и на ролках в которых я год назад был.
Ну, если можно, я хотел бы Габи вернуть.

0

58

И вопрос: в анкете обязателен прототип героя из реальной жизни?
Просто я ничего не нашел(

0

59

Gabriel Reyes написал(а):

И вопрос: в анкете обязателен прототип героя из реальной жизни?
Просто я ничего не нашел(

Та нет, не обязательно. Можешь просто написать original для внешности, и все, окей)
*мимопроходил*

+1

60

Gabriel Reyes
роль за вами до 9.11 (:
и Уинстон правильно вам ответил, прототип реальной внешности выбирается по желанию, он не обязателен (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно